22 Terrenos en Venta en Funes

Código PI261098880
Código PI261096225
Código PI261096150
Código PI261089072
Código PI2610102503
Código PI2610101558
Código PI261099287
Código PI261095764
Código PI261095667
Código PI261071078
Código PI2610104736
Código PI2610102680
Código PI2610102341
Código PI2610101183
Código PI261097504
Código PI261094826
Código PI261075698
Código PI261099867
Código PI2608329
Código PI2608248

Terrenos en venta en Funes: precios y datos

Hay 22 terrenos en venta publicados en Funes. El precio más habitual ronda USD 85.000, y el rango habitual va de USD 61.500 a USD 110.000. La superficie típica es de 618 m².

Terrenos en venta en Funes · Contacto directo | PubliqueInmuebles