15 Propiedades en Venta en San Roque

Código PI2610108358
Código PI261094164
Código PI261093802
Código PI261093662
Código PI261093364
Código PI261092925
Código PI261092410
Código PI261090470
Código PI261087806
Código PI261075877
Código PI261074831
Código PI261070283
Código PI261097318
Código PI2610103255
Código PI261093297

Propiedades en venta en San Roque: precios y datos

Hay 15 propiedades en venta publicadas en San Roque. El precio más habitual ronda USD 69.000, y el rango habitual va de USD 17.000 a USD 95.000. La superficie típica es de 200 m² y lo más común son 4 ambientes.

Propiedades en venta en San Roque · Contacto directo | PubliqueInmuebles