36 Propiedades en Venta en Cosquín

Código PI2610100814
Código PI261097121
Código PI261096299
Código PI261095683
Código PI261094142
Código PI261093861
Código PI261093800
Código PI261093653
Código PI261093304
Código PI261093159
Código PI261092973
Código PI261092694
Código PI261092658
Código PI261092406
Código PI261078136
Código PI261097291
Código PI261097265
Código PI261097239
Código PI261094953
Código PI261084819

Propiedades en venta en Cosquin: precios y datos

Hay 36 propiedades en venta publicadas en Cosquin. El precio más habitual ronda USD 60.000, y el rango habitual va de USD 26.000 a USD 85.000. La superficie típica es de 203 m² y lo más común son 5 ambientes.

Propiedades en venta en Cosquin · Contacto directo | PubliqueInmuebles