51 Propiedades en Venta en El bolsón

Código PI2610107557
Código PI2610107556
Código PI2610107544
Código PI261081400
Código PI261076116
Código PI261074259
Código PI2610102554
Código PI2610041
Código PI260915686
Código PI260915649
Código PI26099148
Código PI26099145
Código PI26099137
Código PI26099132
Código PI26099118
Código PI26099116
Código PI26099099
Código PI26099098
Código PI26099095
Código PI26099093

Propiedades en venta en El Bolsón: precios y datos

Hay 51 propiedades en venta publicadas en El Bolsón. El precio más habitual ronda USD 75.000, y el rango habitual va de USD 35.000 a USD 165.000. La superficie típica es de 432 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en El Bolsón · Contacto directo | PubliqueInmuebles