20 Casas en Venta en El Bolsón

Código PI260915649
Código PI26099148
Código PI26099145
Código PI26099137
Código PI26099118
Código PI26099116
Código PI26099095
Código PI26099093
Código PI26099092
Código PI26097597
Código PI26096145
Código PI26095990
Código PI26095986
Código PI26095577
Código PI26095540
Código PI26095535
Código PI26095180
Código PI26094987
Código PI26094983
Código PI26094935

Casas en venta en El Bolsón: precios y datos

Hay 20 casas en venta publicadas en El Bolsón. El precio más habitual ronda USD 140.000, y el rango habitual va de USD 120.000 a USD 275.000. La superficie típica es de 139 m² y lo más común son 3 ambientes.