11 Propiedades en Venta en Caseros

Código PI261050143
Código PI26099203
Código PI26098144
Código PI26097544
Código PI26097480
Código PI26097463
Código PI26097369
Código PI26096605
Código PI26096591
Código PI26095826
Código PI26082676

Propiedades en venta en Caseros: precios y datos

Hay 11 propiedades en venta publicadas en Caseros. El precio más habitual ronda USD 72.000, y la mayoría está entre USD 44.900 y USD 175.000 (según 591 precios pedidos en los últimos 90 días). La superficie típica es de 75 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Caseros · Contacto directo | PubliqueInmuebles