16 Propiedades en Alquiler en Villa Luro

Código PI2610108357
Código PI261098794
Código PI261086412
Código PI261074143
Código PI261072561
Código PI261070482
Código PI261069526
Código PI261069418
Código PI261079442
Código PI260913914
Código PI26093812
Código PI26093398
Código PI26093397
Código PI26093187
Código PI26091927
Código PI2609763

Propiedades en alquiler en Villa Luro: precios y datos

Hay 16 propiedades en alquiler publicadas en Villa Luro. El precio más habitual ronda $ 950.000, y el rango habitual va de $ 678.000 a $ 1.225.000. La superficie típica es de 54 m² y lo más común son 2 ambientes.