16 Terrenos en Venta en Villa Luro

Código PI261075546
Código PI261074101
Código PI261083384
Código PI261082041
Código PI261079098
Código PI261078127
Código PI261074491
Código PI261073994
Código PI261094312
Código PI261094310
Código PI261090657
Código PI261084069
Código PI261090116
Código PI261083870
Código PI261083869
Código PI26092263

Terrenos en venta en Villa Luro: precios y datos

Hay 16 terrenos en venta publicados en Villa Luro. El precio más habitual ronda USD 350.000, y el rango habitual va de USD 223.000 a USD 485.000. La superficie típica es de 194 m².

Terrenos en venta en Villa Luro · Contacto directo | PubliqueInmuebles