36 Propiedades en Alquiler en Burzaco

Código PI2610103824
Código PI261099242
Código PI261098123
Código PI261097677
Código PI261097530
Código PI261097179
Código PI261092451
Código PI261091932
Código PI261090929
Código PI261090911
Código PI261090903
Código PI261090494
Código PI261089970
Código PI261089966
Código PI261089569
Código PI261087134
Código PI261083140
Código PI261082542
Código PI261082158
Código PI261081766

Propiedades en alquiler en Burzaco: precios y datos

Hay 36 propiedades en alquiler publicadas en Burzaco. El precio más habitual ronda $ 25.000, y el rango habitual va de $ 9.400 a $ 85.000. La superficie típica es de 97 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en alquiler en Burzaco · Contacto directo | PubliqueInmuebles