10 PH en Venta en La Capital

Código PI2610108351
Código PI261076553
Código PI261073111
Código PI261073050
Código PI261072825
Código PI261072655
Código PI261072373
Código PI261071278
Código PI261070794
Código PI261069941

PH en venta en La Capital: precios y datos

Hay 10 ph en venta publicados en La Capital. El precio más habitual ronda USD 121.000, y el rango habitual va de USD 90.000 a USD 129.000. La superficie típica es de 145 m² y lo más común son 5 ambientes.

Ph en venta en La Capital · Contacto directo | PubliqueInmuebles