105 Departamentos en Venta en La Capital

Código PI2610107498
Código PI2610106092
Código PI261094637
Código PI261076549
Código PI261076541
Código PI261073016
Código PI261073013
Código PI261072932
Código PI261072906
Código PI261072898
Código PI261072835
Código PI261072828
Código PI261072822
Código PI261072818
Código PI261072816
Código PI261072809
Código PI261072804
Código PI261072734
Código PI261072689
Código PI261072597

Departamentos en venta en La Capital: precios y datos

Hay 105 departamentos en venta publicados en La Capital. El precio más habitual ronda USD 97.000, y el rango habitual va de USD 65.000 a USD 150.000. La superficie típica es de 64 m² y lo más común son 3 ambientes.

Departamentos en venta en La Capital · Contacto directo | PubliqueInmuebles