75 Oficinas en Venta en Buenos Aires

Código PI261066041
Código PI261050356
Código PI26097502
Código PI26096873
Código PI26096772
Código PI26095722
Código PI26095584
Código PI26094861
Código PI26094860
Código PI26094859
Código PI26094858
Código PI26094856
Código PI26094855
Código PI26094854
Código PI26094853
Código PI26094852
Código PI26094851
Código PI26094837
Código PI26094836
Código PI26094835

Oficinas en venta en Buenos Aires: precios y datos

Hay 72 oficinas en venta publicadas en Buenos Aires. El precio más habitual ronda USD 174.000, y la mayoría está entre USD 75.000 y USD 885.000 (según 72 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 80 m² y lo más común son monoambientes.

Oficinas en venta en Buenos Aires · Contacto directo | PubliqueInmuebles