176 Oficinas en Venta en Buenos Aires

Código PI2610106584
Código PI2610105554
Código PI2610103552
Código PI2610100870
Código PI2610100864
Código PI261099790
Código PI261099660
Código PI261099311
Código PI261098921
Código PI261097821
Código PI261096656
Código PI261096407
Código PI261095442
Código PI261095171
Código PI261094443
Código PI261093886
Código PI261093597
Código PI261091410

Oficinas en venta en Buenos Aires: precios y datos

Hay 173 oficinas en venta publicadas en Buenos Aires. El precio más habitual ronda USD 92.000, y el rango habitual va de USD 45.000 a USD 175.000. La superficie típica es de 58 m² y lo más común son monoambientes.

Oficinas en venta en Buenos Aires · Contacto directo | PubliqueInmuebles