430 Casas en Alquiler en Buenos Aires

Código PI2610108347
Código PI2610108335
Código PI2610108331
Código PI2610108325
Código PI2610108323
Código PI2610107529
Código PI2610107506
Código PI2610107481
Código PI2610106613
Código PI2610106610
Código PI2610106598
Código PI2610106156
Código PI2610105079
Código PI2610104125
Código PI2610101926
Código PI2610100409
Código PI261099462
Código PI261099242
Código PI261098608

Casas en alquiler en Buenos Aires: precios y datos

Hay 430 casas en alquiler publicadas en Buenos Aires. El precio más habitual ronda USD 2.200, y el rango habitual va de USD 1.400 a USD 3.250. La superficie típica es de 200 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en alquiler en Buenos Aires · Contacto directo | PubliqueInmuebles