19 Oficinas en Alquiler en Montserrat

Código PI2610104507
Código PI261094240
Código PI261082707
Código PI261079311
Código PI2610037
Código PI260934419
Código PI26099732
Código PI26099452
Código PI26099285
Código PI26097628
Código PI26097579
Código PI26096113
Código PI26094679
Código PI26099606
Código PI26099284
Código PI26081155
Código PI2608995
Código PI2608978
Código PI2608915

Oficinas en alquiler en Montserrat: precios y datos

Hay 19 oficinas en alquiler publicadas en Montserrat. El precio más habitual ronda $ 550.000, y el rango habitual va de $ 300.000 a $ 1.400.000. La superficie típica es de 126 m² y lo más común son monoambientes.

Oficinas en alquiler en Montserrat · Contacto directo | PubliqueInmuebles