13 Locales en Venta en Montserrat

Código PI261084179
Código PI261076396
Código PI261074969
Código PI261069478
Código PI2610102896
Código PI2610102921
Código PI260916153
Código PI260915678
Código PI26096322
Código PI26099744
Código PI26081122
Código PI2608927
Código PI2608815

Locales en venta en Montserrat: precios y datos

Hay 13 locales en venta publicados en Montserrat. El precio más habitual ronda USD 139.000, y el rango habitual va de USD 64.300 a USD 375.000. La superficie típica es de 224 m² y lo más común son monoambientes.

Locales en venta en Montserrat · Contacto directo | PubliqueInmuebles