10 Locales en Venta en Villa Carlos Paz

Código PI2610100452
Código PI261096845
Código PI261088765
Código PI261082736
Código PI261081098
Código PI261074866
Código PI261088850
Código PI261088769
Código PI261087607
Código PI26081302

Locales en venta en Villa Carlos Paz: precios y datos

Hay 10 locales en venta publicados en Villa Carlos Paz. El precio más habitual ronda USD 138.000, y el rango habitual va de USD 83.800 a USD 608.000. La superficie típica es de 120 m².