174 Casas en Venta en Villa Carlos Paz

Código PI2610109755
Código PI2610108318
Código PI2610106110
Código PI2610105985
Código PI2610105486
Código PI2610102778
Código PI2610102775
Código PI2610101776
Código PI2610101080
Código PI2610100953
Código PI2610100604
Código PI2610100199
Código PI2610100073
Código PI2610100048
Código PI261099693
Código PI261099650
Código PI261099544
Código PI261099516
Código PI261099466
Código PI261099420

Casas en venta en Villa Carlos Paz: precios y datos

Hay 174 casas en venta publicadas en Villa Carlos Paz. El precio más habitual ronda USD 175.000, y el rango habitual va de USD 119.000 a USD 250.000. La superficie típica es de 186 m² y lo más común son 5 ambientes.