8 Edificios en Alquiler en San Nicolás

Código PI2610101529
Código PI2610101522
Código PI261064401
Código PI261064369
Código PI261064367
Código PI26099879
Código PI26099774
Código PI2608840

Edificios en alquiler en San Nicolás: precios y datos

Hay 8 edificios en alquiler publicados en San Nicolás. El precio más habitual ronda USD 13.300, y el rango habitual va de USD 8.750 a USD 19.000. La superficie típica es de 2.701 m².