8 Edificios en Alquiler en Monserrat

Código PI2610101546
Código PI261064411
Código PI261064385
Código PI26099897
Código PI26099883
Código PI26099870
Código PI26081172
Código PI2608983

Edificios en alquiler en Monserrat: precios y datos

Hay 8 edificios en alquiler publicados en Monserrat. El precio más habitual ronda USD 23.800, y el rango habitual va de USD 15.000 a USD 25.000. La superficie típica es de 2.390 m².