72 Departamentos en Venta en Neuquén

Código PI2610107572
Código PI2610107571
Código PI2610107570
Código PI2610107564
Código PI2610105691
Código PI2610105010
Código PI2610105008
Código PI2610100436
Código PI261096333
Código PI261091957
Código PI261088650
Código PI261087971
Código PI261083058
Código PI261083054
Código PI261083051
Código PI261082738
Código PI261077223
Código PI261095186
Código PI2610100407
Código PI261069848

Departamentos en venta en Neuquen: precios y datos

Hay 72 departamentos en venta publicados en Neuquen. El precio más habitual ronda USD 167.000, y el rango habitual va de USD 115.000 a USD 252.000. La superficie típica es de 59 m² y lo más común son 2 ambientes.