115 Casas en Venta en Neuquén

Código PI2610105014
Código PI2610100430
Código PI261096683
Código PI261094098
Código PI261088649
Código PI261088636
Código PI261088463
Código PI261088312
Código PI261086452
Código PI261084664
Código PI261084585
Código PI261084533
Código PI261084507
Código PI261083650
Código PI261083645
Código PI261083052
Código PI261082615
Código PI261075458
Código PI261075424
Código PI261069498

Casas en venta en Neuquen: precios y datos

Hay 115 casas en venta publicadas en Neuquen. El precio más habitual ronda USD 230.000, y el rango habitual va de USD 145.000 a USD 380.000. La superficie típica es de 172 m² y lo más común son 4 ambientes.