8 Departamentos en Venta en Grand Bourg

Código PI261098619
Código PI261095875
Código PI261095871
Código PI2610100539
Código PI261081551
Código PI261077727
Código PI261096994

Departamentos en venta en Grand Bourg: precios y datos

Hay 8 departamentos en venta publicados en Grand Bourg. El precio más habitual ronda USD 65.000, y el rango habitual va de USD 57.300 a USD 87.500. La superficie típica es de 48 m².