73 Departamentos en Venta en Bahia Blanca

Código PI2610107504
Código PI2610100274
Código PI261099740
Código PI261099582
Código PI261099101
Código PI261098210
Código PI261098148
Código PI261097452
Código PI261097448
Código PI261097326
Código PI261096996
Código PI261096544
Código PI261096539
Código PI261096212
Código PI261095877
Código PI261095335
Código PI261094852
Código PI261094844
Código PI261094557
Código PI261094529

Departamentos en venta en Bahía Blanca: precios y datos

Hay 73 departamentos en venta publicados en Bahía Blanca. El precio más habitual ronda USD 75.000, y el rango habitual va de USD 53.000 a USD 110.000. La superficie típica es de 57 m² y lo más común son 2 ambientes.