60 Casas en Venta en Bahia Blanca

Código PI2610108348
Código PI261099585
Código PI261097515
Código PI261097469
Código PI261097465
Código PI261097461
Código PI261097455
Código PI261097084
Código PI261096733
Código PI261096098
Código PI261094957
Código PI261091949
Código PI261091801
Código PI261088788
Código PI261088750
Código PI261088106
Código PI261087963
Código PI261087320
Código PI261086687
Código PI261086685

Casas en venta en Bahía Blanca: precios y datos

Hay 60 casas en venta publicadas en Bahía Blanca. El precio más habitual ronda USD 94.000, y el rango habitual va de USD 65.000 a USD 159.000. La superficie típica es de 150 m² y lo más común son 4 ambientes.