10 Cocheras en Venta en Caballito

Código PI261069427
Código PI2610105640
Código PI2610105288
Código PI261099228
Código PI261090332
Código PI26098580
Código PI26098353
Código PI26092707
Código PI26081269

Cocheras en venta en Caballito: precios y datos

Hay 10 cocheras en venta publicadas en Caballito. El precio más habitual ronda USD 16.200, y el rango habitual va de USD 10.000 a USD 20.000. La superficie típica es de 12 m².