10 Casas en Venta en Luján de Cuyo

Código PI2610106085
Código PI261097507
Código PI261097453
Código PI261094764
Código PI261093757
Código PI261093745
Código PI261093621
Código PI261092768
Código PI261079336
Código PI261092081

Casas en venta en Luján de Cuyo: precios y datos

Hay 10 casas en venta publicadas en Luján de Cuyo. El precio más habitual ronda USD 197.000, y el rango habitual va de USD 95.000 a USD 290.000. La superficie típica es de 201 m² y lo más común son 4 ambientes.