19 Casas en Venta en Exaltacion de la Cruz

Código PI2610103975
Código PI2610101149
Código PI2610100416
Código PI261097342
Código PI261097328
Código PI261097317
Código PI261097313
Código PI261097245
Código PI261095540
Código PI261093658
Código PI261093638
Código PI261093633
Código PI261093599
Código PI261092664
Código PI261080738
Código PI2610101629
Código PI26098214
Código PI26094197
Código PI2609872

Casas en venta en Exaltacion De La Cruz: precios y datos

Hay 19 casas en venta publicadas en Exaltacion De La Cruz. El precio más habitual ronda USD 165.000, y el rango habitual va de USD 120.000 a USD 270.000. La superficie típica es de 184 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en venta en Exaltacion De La Cruz · Contacto directo | PubliqueInmuebles