17 Casas en Venta en Don Torcuato

Código PI261097228
Código PI261096545
Código PI261093603
Código PI261092357
Código PI261090315
Código PI261087654
Código PI261086001
Código PI261085957
Código PI261081252
Código PI261080517
Código PI2610103304
Código PI261081220
Código PI261081189
Código PI261071964
Código PI2610103605
Código PI26093262

Casas en venta en Don Torcuato: precios y datos

Hay 17 casas en venta publicadas en Don Torcuato. El precio más habitual ronda USD 165.000, y el rango habitual va de USD 108.000 a USD 233.000. La superficie típica es de 178 m² y lo más común son 4 ambientes.