9 Casas en Venta en Country Club el Paraíso

Código PI2610103703
Código PI261099501
Código PI261098120
Código PI261088094
Código PI261084623
Código PI261084621
Código PI261084618
Código PI261084617
Código PI261082156

Casas en venta en Country Club El Paraiso: precios y datos

Hay 9 casas en venta publicadas en Country Club El Paraiso. El precio más habitual ronda USD 245.000, y el rango habitual va de USD 200.000 a USD 280.000. La superficie típica es de 290 m².