95 Casas en Venta en Temperley

Código PI2610108362
Código PI2610108356
Código PI2610108355
Código PI2610108322
Código PI2610108321
Código PI2610108319
Código PI2610108317
Código PI2610108316
Código PI2610108315
Código PI261099970
Código PI261099941
Código PI261099728
Código PI261099557
Código PI261097548
Código PI261096199
Código PI261095339
Código PI261093779
Código PI261092995
Código PI261091233
Código PI261090148

Casas en venta en Temperley: precios y datos

Hay 95 casas en venta publicadas en Temperley. El precio más habitual ronda USD 119.000, y el rango habitual va de USD 80.000 a USD 163.000. La superficie típica es de 150 m² y lo más común son 3 ambientes.