85 Casas en Venta en Berazategui

Código PI2610105955
Código PI2610104744
Código PI2610104730
Código PI2610104726
Código PI2610104590
Código PI2610102340
Código PI2610102284
Código PI2610102149
Código PI2610102105
Código PI2610100253
Código PI2610100070
Código PI261099865
Código PI261099762
Código PI261098832
Código PI261098551
Código PI261098428
Código PI261097801
Código PI261096070
Código PI261095687
Código PI261094533

Casas en venta en Berazategui: precios y datos

Hay 85 casas en venta publicadas en Berazategui. El precio más habitual ronda USD 190.000, y el rango habitual va de USD 90.000 a USD 387.000. La superficie típica es de 196 m² y lo más común son 4 ambientes.

Casas en venta en Berazategui · Contacto directo | PubliqueInmuebles