7 Terrenos en Venta en Villa la Bolsa

Código PI2610102136
Código PI2610102131
Código PI2610102128
Código PI2610102125
Código PI2610102124
Código PI261075781
Código PI261074976

Terrenos en venta en Villa La Bolsa: precios y datos

Hay 7 terrenos en venta publicados en Villa La Bolsa. El precio más habitual ronda USD 19.000, y el rango habitual va de USD 17.000 a USD 28.500. La superficie típica es de 660 m².