178 Terrenos en Venta en Río Negro

Código PI261066483
Código PI2610384
Código PI2610383
Código PI2610382
Código PI2610364
Código PI2610363
Código PI2610362
Código PI2610041
Código PI260916099
Código PI260916084
Código PI260916059
Código PI260916094
Código PI260916093
Código PI26099132
Código PI26099099
Código PI26099098
Código PI26096434
Código PI26096429
Código PI26095994
Código PI26095951

Terrenos en venta en Rio Negro: precios y datos

Hay 178 terrenos en venta publicados en Rio Negro. El precio más habitual ronda USD 115.000, y la mayoría está entre USD 40.600 y USD 500.000 (según 174 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 1.205 m².