251 Terrenos en Venta en Río Negro

Código PI2610107557
Código PI2610107544
Código PI2610102898
Código PI2610100405
Código PI261099791
Código PI261098445
Código PI261097287
Código PI261097041
Código PI261096173
Código PI261096122
Código PI261094870
Código PI261089594
Código PI261088675
Código PI261085757
Código PI261085731
Código PI261085581
Código PI261085522
Código PI261082229
Código PI261082226
Código PI261082222

Terrenos en venta en Rio Negro: precios y datos

Hay 251 terrenos en venta publicados en Rio Negro. El precio más habitual ronda USD 57.000, y el rango habitual va de USD 33.000 a USD 113.000. La superficie típica es de 750 m².

Terrenos en venta en Rio Negro · Contacto directo | PubliqueInmuebles