10 Terrenos en Venta en Merlo

Código PI260916155
Código PI260916154
Código PI260916159
Código PI26099046
Código PI26096761
Código PI26095913
Código PI26095445
Código PI26095378
Código PI26098962
Código PI26095386

Terrenos en venta en Merlo: precios y datos

Hay 10 terrenos en venta publicados en Merlo. El precio más habitual ronda USD 32.000, y la mayoría está entre USD 12.400 y USD 191.000 (según 88 precios pedidos en los últimos 90 días). La superficie típica es de 800 m².

Terrenos en venta en Merlo · Contacto directo | PubliqueInmuebles