23 Terrenos en Venta en La Plata

Código PI2610100823
Código PI261086937
Código PI261083874
Código PI261083365
Código PI261081363
Código PI261073615
Código PI261073536
Código PI261071451
Código PI261071344
Código PI2610102285
Código PI261083872
Código PI261083825
Código PI261099963
Código PI261097093
Código PI261071652
Código PI261097256
Código PI261083824
Código PI261082803
Código PI261097037
Código PI26095636

Terrenos en venta en La Plata: precios y datos

Hay 23 terrenos en venta publicados en La Plata. El precio más habitual ronda USD 45.000, y el rango habitual va de USD 25.000 a USD 95.000. La superficie típica es de 506 m² y lo más común son 3 ambientes.