74 Terrenos en Venta en Esperanza

Código PI261063812
Código PI26109374
Código PI26109250
Código PI26109239
Código PI26109186
Código PI26109185
Código PI26108683
Código PI26108682
Código PI26108657
Código PI26108642
Código PI26108533
Código PI26108325
Código PI26108296
Código PI26108293
Código PI26108290
Código PI26108288
Código PI26108285
Código PI26108283
Código PI26109400
Código PI26109396

Terrenos en venta en Esperanza: precios y datos

Hay 74 terrenos en venta publicados en Esperanza. El precio más habitual ronda USD 31.500, y la mayoría está entre USD 22.000 y USD 58.000 (según 58 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 461 m².

Terrenos en venta en Esperanza | PubliqueInmuebles