11 Terrenos en Venta en Dina Huapi

Código PI261085731
Código PI261050383
Código PI261050288
Código PI261050267
Código PI26094491
Código PI26094145
Código PI26093441
Código PI26092052
Código PI26091928
Código PI2609800
Código PI26093250

Terrenos en venta en Dina Huapi: precios y datos

Hay 11 terrenos en venta publicados en Dina Huapi. El precio más habitual ronda USD 59.000, y el rango habitual va de USD 45.000 a USD 84.800. La superficie típica es de 1.088 m².