16 Terrenos en Venta en Cordoba

Código PI261090456
Código PI261081353
Código PI261078187
Código PI261077657
Código PI261073566
Código PI261069681
Código PI2610103939
Código PI2610101060
Código PI261098430
Código PI261090511
Código PI261063432
Código PI26097373
Código PI2608061
Código PI2608480
Código PI2608478
Código PI2608439

Terrenos en venta en Córdoba: precios y datos

Hay 16 terrenos en venta publicados en Córdoba. El precio más habitual ronda USD 63.000, y el rango habitual va de USD 34.500 a USD 125.000. La superficie típica es de 360 m².