74 Terrenos en Venta en Chubut

Código PI261063481
Código PI260915647
Código PI26099147
Código PI26099142
Código PI26099140
Código PI26099115
Código PI26099112
Código PI26099108
Código PI26099105
Código PI26099103
Código PI26099101
Código PI26099088
Código PI26097144
Código PI26097136
Código PI26097133
Código PI26097130
Código PI26097126
Código PI26097124
Código PI26097121
Código PI26097119

Terrenos en venta en Chubut: precios y datos

Hay 74 terrenos en venta publicados en Chubut. El precio más habitual ronda USD 37.000, y la mayoría está entre USD 20.000 y USD 101.000 (según 260 precios pedidos en los últimos 90 días). La superficie típica es de 740 m² y lo más común son monoambientes.

Terrenos en venta en Chubut · Contacto directo | PubliqueInmuebles