104 Terrenos en Venta en Chubut

Código PI2610104613
Código PI2610104272
Código PI2610104271
Código PI261094397
Código PI261092811
Código PI261083199
Código PI261080421
Código PI261079757
Código PI261079643
Código PI261077733
Código PI261076003
Código PI261075996
Código PI261075990
Código PI261075986
Código PI261075967
Código PI261075963
Código PI261075857
Código PI261075642
Código PI261075640

Terrenos en venta en Chubut: precios y datos

Hay 104 terrenos en venta publicados en Chubut. El precio más habitual ronda USD 38.000, y el rango habitual va de USD 27.000 a USD 55.000. La superficie típica es de 765 m² y lo más común son monoambientes.

Terrenos en venta en Chubut · Contacto directo | PubliqueInmuebles