9 Terrenos en Venta en Carlos Casares

Código PI2610103957
Código PI2610103338
Código PI2610102600
Código PI261097856
Código PI2610102402
Código PI2610102347
Código PI261096014
Código PI261095723
Código PI261095720

Terrenos en venta en Carlos Casares: precios y datos

Hay 9 terrenos en venta publicados en Carlos Casares. El precio más habitual ronda $ 475.000. La superficie típica es de 1.000 m².