12 Propiedades en Venta en Villa Elisa

Código PI2610104741
Código PI2610101788
Código PI261072320
Código PI2610101768
Código PI261083619
Código PI261081010
Código PI2610101165
Código PI261081789
Código PI2610101309
Código PI261091383

Propiedades en venta en Villa Elisa: precios y datos

Hay 12 propiedades en venta publicadas en Villa Elisa. El precio más habitual ronda USD 100.000, y el rango habitual va de USD 55.500 a USD 160.000. La superficie típica es de 175 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Villa Elisa · Contacto directo | PubliqueInmuebles