28 Propiedades en Venta en Ezpeleta

Código PI2610105090
Código PI2610104921
Código PI261095592
Código PI261094435
Código PI261092841
Código PI261089160
Código PI261089143
Código PI261089014
Código PI261088120
Código PI261087536
Código PI261086969
Código PI261086306
Código PI261083978
Código PI261069506
Código PI2610102443
Código PI2610101374
Código PI261099654
Código PI261094436
Código PI261089614
Código PI261083567

Propiedades en venta en Ezpeleta: precios y datos

Hay 28 propiedades en venta publicadas en Ezpeleta. El precio más habitual ronda USD 95.000, y el rango habitual va de USD 80.000 a USD 125.000. La superficie típica es de 88 m².

Propiedades en venta en Ezpeleta · Contacto directo | PubliqueInmuebles