6 Propiedades en Venta en Ensenada

Código PI2610100924
Código PI2610100678
Código PI261070086
Código PI261069752
Código PI261069281
Código PI2610103007

Propiedades en venta en Ensenada: precios y datos

Hay 6 propiedades en venta publicadas en Ensenada. El precio más habitual ronda USD 78.300, y el rango habitual va de USD 57.800 a USD 115.000. La superficie típica es de 124 m² y lo más común son 3 ambientes.

Propiedades en venta en Ensenada · Contacto directo | PubliqueInmuebles