22 Propiedades en Alquiler en Bariloche

Código PI261067396
Código PI261064329
Código PI261064323
Código PI2610378
Código PI26096433
Código PI26096412
Código PI26093834
Código PI26093833
Código PI26093709
Código PI26093676
Código PI26092972
Código PI26092075
Código PI26091919
Código PI26091917
Código PI26091913
Código PI26091912
Código PI26091911
Código PI26091910
Código PI26091909
Código PI26091908

Propiedades en alquiler en Bariloche: precios y datos

Hay 22 propiedades en alquiler publicadas en Bariloche. El precio más habitual ronda USD 1.500, y la mayoría está entre USD 950 y USD 2.350 (según 16 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 72 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en alquiler en Bariloche · Contacto directo | PubliqueInmuebles