9 Campos en Venta en Bariloche

Código PI261096692
Código PI26095862
Código PI26093646
Código PI26093440
Código PI26093278
Código PI26093106
Código PI26091654
Código PI26093632
Código PI26092283

Campos en venta en Bariloche: precios y datos

Hay 9 campos en venta publicados en Bariloche. El precio más habitual ronda USD 665.000, y el rango habitual va de USD 395.000 a USD 1.150.000. La superficie típica es de 46.515 m².

Campos en venta en Bariloche · Contacto directo | PubliqueInmuebles