16 Oficinas en Venta en Recoleta

Código PI261097585
Código PI261094729
Código PI261061535
Código PI260916070
Código PI26099529
Código PI26099447
Código PI26096938
Código PI26099673
Código PI26093259
Código PI26091353
Código PI2609597
Código PI26081249
Código PI26081182
Código PI2608827
Código PI2608550
Código PI2608509

Oficinas en venta en Recoleta: precios y datos

Hay 16 oficinas en venta publicadas en Recoleta. El precio más habitual ronda USD 210.000, y el rango habitual va de USD 110.000 a USD 365.000. La superficie típica es de 104 m² y lo más común son monoambientes.