6 Oficinas en Alquiler en Ramos Mejía

Código PI2610101525
Código PI261093144
Código PI261083475
Código PI261078303
Código PI261074878
Código PI2610103081

Oficinas en alquiler en Ramos Mejía: precios y datos

Hay 6 oficinas en alquiler publicadas en Ramos Mejía. El precio más habitual ronda $ 540.000, y el rango habitual va de $ 20.000 a $ 893.000. La superficie típica es de 58 m².