8 Oficinas en Alquiler en Nordelta

Código PI261096689
Código PI26082494
Código PI26082466
Código PI26081324
Código PI26081311
Código PI26081308
Código PI26083363
Código PI26082597

Oficinas en alquiler en Nordelta: precios y datos

Hay 8 oficinas en alquiler publicadas en Nordelta. El precio más habitual ronda $ 2.017.000, y el rango habitual va de $ 1.500.000 a $ 2.402.000. La superficie típica es de 150 m² y lo más común son monoambientes.

Oficinas en alquiler en Nordelta · Contacto directo | PubliqueInmuebles