7 Oficinas en Alquiler en Cordoba

Código PI261084879
Código PI261072195
Código PI261084924
Código PI2610104846
Código PI260913841
Código PI2608055
Código PI2608054

Oficinas en alquiler en Córdoba: precios y datos

Hay 7 oficinas en alquiler publicadas en Córdoba. El precio más habitual ronda $ 599.000, y el rango habitual va de $ 100.000 a $ 1.000.000. La superficie típica es de 148 m².