10 Locales en Alquiler en Tres de Febrero

Código PI2610105761
Código PI261073852
Código PI261071601
Código PI261069115
Código PI261069114
Código PI261069113
Código PI261071401
Código PI261097927
Código PI261072917
Código PI26081327

Locales en alquiler en Tres de Febrero: precios y datos

Hay 10 locales en alquiler publicados en Tres de Febrero. El precio más habitual ronda $ 1.200.000, y el rango habitual va de $ 500.000 a $ 1.350.000. La superficie típica es de 57 m² y lo más común son monoambientes.

Locales en alquiler en Tres de Febrero · Contacto directo | PubliqueInmuebles